Продолжается регистрация участников на «Финатлон для cтаршеклассников»

Продолжается регистрация участников на «Финатлон для cтаршеклассников» — XVIII Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

Приказом Минобрнауки РФ от 30.08.2022 №828 Олимпиада включена в Перечень Олимпиад школьников 2022-2023 учебного года. Призеры и победители Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» имеют право льготного поступления в российские ВУЗы по финансовым и экономическим специальностям.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию. Сроки регистрации: с 1 сентября по 20 декабря 2022 года.

Если вы являетесь победителем/призером прошлого года вы можете участвовать в финале Олимпиады 2022-2023 учебного года, минуя отборочный этап.
Для участия в финале олимпиады необходимо пройти регистрацию на сайте https://www.fin-olimp.ru и получить ID номер участника до 1 декабря 2022 г.

При заполнении регистрационной анкеты проверьте номера телефонов и электронных адресов участников, родителей и учителей. Указанные номера телефонов и электронных адресов должны быть действующими и корректными (с указанием кодов городов).
В случае неполучения сообщения о регистрации, необходимо обратиться в оргкомитет олимпиады по телефону 8-495-369-04-02, доб.131, или по адресу olimpiada@ifru.ru, и не пытаться заново зарегистрироваться.
Наличие второй анкеты по иному электронному адресу, либо незаполненных полей в анкете, может привести к техническому отказу в регистрации и отсутствию письма с подтверждением.

Программа Олимпиады «Финатлон для старшеклассников» 2022-2023г.г. состоит из 28 тем. Образовательные материалы по темам олимпиады готовят партнеры Олимпиады, представители бизнеса, банков, пенсионных фондов, страховых компаний.
Методические материалы размещены на сайте олимпиады.