Закрытие смены в лагере «Цветочная полянка»

Лето-это маленькая жизнь! Основная миссия лагеря дневного пребывания — организация свободного времени детей, их отдыха, укрепления здоровья в летний период. Наш лагерь помог многим семьям решить проблемы отдыха, реабилитации и воспитания детей не расставаясь с ними на долго.
Сегодня в лагере день необычный: радостный и грустный. Ведь сегодня — «Закрытие лагеря». Радостный, потому что весело было смотреть на цирковую программу, где участвовали артисты цирка и их питомцы. Интересно было с волонтерами из подросткового клуба «Современник», которые стали частыми гостями лагеря. И ребята сами пригласили их на закрытие лагеря. Ярко прошла концертная программа, в которой ребята и вожатые приняли активное участие. Никто из ребят не остался незамеченным, каждый получил сладкий приз, подарки, а самые активные-Грамоты за участие в мероприятиях лагеря. И все-таки этот день был больше грустный, ведь мы расстаемся.
Мы понимаем, что скоро опять встретимся все в сентябре. Но не будет уже таких веселых, неповторимых, забавных, незабываемых дней, как в лагере. Думаем, что воспоминания о «Цветочной полянке» на всегда останутся в сердцах ребят.
Вот настал момент прощанья,
Будет краткой наша речь:
Говорим всем:» Досвиданья!
До счастливых новых встреч!»
Смена в лагере закончилась, а каникулы продолжается. Всем отличных каникул!