Наташа Шкель из 10 класса вернулась из самого лучшего лагеря «Артек»

Наша ученица Наташа Шкель из 10 класса вернулась из самого лучшего лагеря » Артек» , куда она попала совершенно не случайно. Об этом узнайте от нее лично: «На самом деле, мой путь к Артеку начался задолго до отъезда.
Сначала я долго привыкала к фотоаппарату 📸 , потом прошла конкурс из нескольких этапов, заполнила кучу бумажек… и вот я наконец там.
Быть фотографом в Артеке непросто. В то время как все остальные просто смотрят мероприятие, ты бегаешь с камерой и снимаешь, а ночью обрабатываешь готовые фото. И так каждый день.
Однако, помимо усталости, работа фотографа приносит и радость. Я помню тот момент, когда куратор вручил мне мой бейджик.
«Пресса» — гордо красовались буквы на нём. Вот это было настоящее счастье! 😄
Сам по себе Артек огромен, а мероприятия в нём масштабные. Чего только стоит открытие и закрытие смены. Выступают профессиональные певцы 🎤 и танцоры 💃, техническая часть тоже на высшем уровне. Одним словом — дети в восторге.
Моя смена называлась «Военно-историческая Ассамблея «Вечный Огонь» и была посвящена Великой Отечественной Войне. Я считаю, что это очень круто. Смена была познавательной, заставила о многом задуматься — это был не просто отдых. Ассамблея напоминает детям о том, что они ни в коем случае не должны забывать о подвигах своих предков. Ведь каждый из них — герой.🏅
Артек — это прекрасная площадка для саморазвития, а также — место, где собирается огромное количество умных и интересных людей. Я рада, что смогла побывать там и с удовольствием бы поехала туда снова ☺
Также хочу сказать огромное спасибо Игромедиа-центру за то, что предоставили мне эту возможность ❤». Ребята, дерзайте и вы! Все в ваших руках!